Контакт центр

+7 (495) 365-05-05
Ежедневно с 08:00 до 20:00

Запись на приём
по направлению

+7 (495) 539-24-75
Ежедневно с 8:00 до 21:00

Платные услуги

+7 (495) 365-05-05 доб.3
ПН-ПТ, с 8:30 до 17:00

Родильный дом

+7 (499) 669-39-96
Регистратура (с 8:30 до 15:30)

Отделение ультразвуковых и функциональных методов исследования

СОТРУДНИКИ ОТДЕЛЕНИЯ


Коган Михаил Александрович

Коган Михаил Александрович

Заведующий отделением.
Врач ультразвуковой диагностики.
Высшая квалификационная категория.
Кандидат медицинских наук

Заметаев Виктор Александрович

Заметаев Виктор Александрович

Врач ультразвуковой диагностики

Абдуллин Сергей Гайдулбарыевич

Абдуллин Сергей Гайдулбарыевич

Врач ультразвуковой диагностики

Носова Ольга Рудольфовна

Носова Ольга Рудольфовна

Врач ультразвуковой диагностики,
высшей квалификационной категории.
Кандидат медицинских наук

Файзулина Неля Ринатовна

Файзулина Неля Ринатовна

Врач ультразвуковой диагностики

Рапасова Наталья Сергеевна

Рапасова Наталья Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики,
высшей квалификационной категории

Андросова Наталья Алексеевна

Андросова Наталья Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики, высшей квалификационной категории

Чистая Елена Николаевна

Чистая Елена Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Чудакова Анастасия Андреевна

Чудакова Анастасия Андреевна

Врач ультразвуковой диагностики

Павлова Наталья Ивановна

Павлова Наталья Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики,
высшей квалификационной категории

Чижов Дмитрий Викторович

Чижов Дмитрий Викторович

Врач ультразвуковой диагностики

Драчёв Роман Николаевич

Драчёв Роман Николаевич

Врач ультразвуковой диагностики

Лежнёва Олеся Алексеевна

Лежнёва Олеся Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики

Курбанов Мурад Казимович

Курбанов Мурад Казимович

Врач ультразвуковой диагностики

Якубов Арслан Магомедович

Якубов Арслан Магомедович

Врач ультразвуковой диагностики

Хмелевский Сергей Вячеславович

Хмелевский Сергей Вячеславович

Врач ультразвуковой диагностики.
Высшая квалификационная категория.
Кандидат медицинских наук

Галанова Мария Анатольевна

Галанова Мария Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

Гаджибалаев Мирзебала Алибутаевич

Гаджибалаев Мирзебала Алибутаевич

Врач ультразвуковой диагностики

Вартанесова Оксана Юрьевна

Вартанесова Оксана Юрьевна

Врач функциональной диагностики

Скорблюк Сергей Валерьевич

Скорблюк Сергей Валерьевич

Врач функциональной диагностики

Андреева Екатерина Александровна

Андреева Екатерина Александровна

Врач функциональной диагностики

Першин Кирилл Владимирович

Першин Кирилл Владимирович

Врач функциональной диагностики

Ренкова Анна Андреевна

Ренкова Анна Андреевна

Врач функциональной диагностики,
вторая квалификационная категория

Контакт центр
Ежедневно с 08:00 до 20:00
Запись на приём по направлению
Ежедневно с 8:00 до 21:00
Платные услуги
ПН-ПТ, с 8:30 до 17:00
Родильный дом №1
Регистратура (с 8:30 до 15:30)
Родильный дом
(приемное отделение)
Платные услуги (с 8:00 до 17:00)
Родильный дом №2
Справочная (с 09:00 до 19:00)
Родильный дом
(приемное отделение)
Платные услуги