ОТЗЫВЫ ПАЦИЕНТОВ
Хочу поблагодарить врача Алиева Васила Эльшан Кызы за ведение моей первой беременности, она точно делает свое дело и ей это нравится! Даже с трудностями по теме МВД, без того,чтобы нормально записаться без полиса, она помогала мне во всем.
Без нее бы мне было страшно вести эту беременность
Где нужно она всегда успокаивала и поддерживала
Самый лучший врач!


