Московская медицина
Контакт-центр +7 (495) 365-05-05
Доб.1

Запись на прием
в КДО и ЛДО офтальмологии

ПН-ЧТ 08:00 — 20:00
ПТ 08:00 — 18:00
СБ 09:00 — 16:00
ВС — выходной
Доб.2

Платные
медицинские услуги

ПН-ПТ 08:00 — 17:30
Доб.3

Информация о состоянии здоровья пациента

Ежедневно 08:00 — 20:00
Доб.4

Справочная информация

Круглосуточно
Доб.6

Запись на консультацию по беременности

ПН-ПТ 08:00 — 16:00

Оразвалиев Ата Иламанович

Оразвалиев Ата Иламанович

Заведующий отделением, врач челюстно-лицевой хирург, высшей квалификационной категории. Кандидат медицинских наук

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Образование:

  • В 1981 году окончил Туркменский государственный медицинский институт, специальность «Стоматология»;
  • С 1981 по 1983 гг. проходил обучение в ординатуре, Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ), специальность «Челюстно-лицевая хирургия»;
  • С 1983 по 1986 гг. – аспирантура, Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ), КМН с 1975.
  • В 1987 успешно защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук.

 

Профессиональные навыки и области интересов:

Гнойно-воспалительные процессы челюстно-лицевой области и шеи, экстренная челюстно-лицевая хирургия.

ОТЗЫВЫ ПАЦИЕНТОВ


А Вам давно оказывали медицинскую помощь? Не медицинскую услугу, а именно помощь? Мне за последние два месяца — два раза. И оба раза в челюстно-лицевой хирургии (гнойной) ГКБ им.Ф.Б. Иноземцева.

К сожалению, мы все привыкли, что за нам обязаны оказывать медицинскую услугу (по современным меркам), а про медпомощь как-то забыли. Итак. Это предисловие. Сама история такова.

В июне я попала на операционный стол планово. То есть уже подготовленной. Оперировал меня замечательный хирург-стоматолог Ефим Викторович Жабко. Он знал о моей предыдущей экстренной операции в апреле. Знал, как тяжело я ее пережила. Поэтому перед плановой операцией старался успокоить и настроить на отличный исход дела.
Удалял мне этот прекрасный доктор два зуба и кисту под ними. Сложность операции заключалась в том, что киста лежала на лицевом нерве. Забегая вперед, скажу, что операция прошла блестяще! А как иначе? Иначе Ефим Викторович не работает.

Сейчас прохожу восстановление. Соблюдаю все рекомендации доктора. Он очень хороший! Правда!
Искренне и от всей души благодарю Ефима Викторовича за правильный диагноз, профессионально проведенную операцию, верные рекомендации по восстановлению. А еще огромное спасибо за внимательное отношение, чуткость и благородство.

За медицинскую помощь спасибо!

Отдельные слова благодарности заведующему отделением, врачу, челюстно-лицевому хирургу Оразвалиеву Ата Иламановичу. Этот человек держит всё на своем контроле в отделении. Под его руководством прекрасно работают и врачи, и средний медицинский персонал, и младший. В отделении чисто, уютно, комфортно. Всегда вкусно. По-домашнему хорошо в отделении. Сам заведующий регулярно посещает больных как реанимации, так и в палатах.

С самого раннего утра и Ата Илманович, и Ефим Викторович на работе в отделении. Всегда доброжелательны, всегда с улыбкой на лице.

Огромное спасибо вам, уважаемые Доктора! Мне повезло, что я оказалась в ваших надежных руках! Вы – гордость российской медицины!

Контакт-центр
Запись на прием
в КДО и ЛДО офтальмологии
ПН-ЧТ 08:00 — 21:00
ПТ 08:00 — 18:00
СБ, ВС 09:00 — 16:00
Платные медицинские услуги
ПН-ПТ 08:00 — 17:30
Информация о состоянии
здоровья пациента
Ежедневно 08:00 — 21:00
Справочная информация
Круглосуточно
Запись на консультацию по беременности
ПН-ПТ 08:00 — 16:00
Родильный дом №1
Регистратура ЛДО
(с 8:00 до 16:00)
Родильный дом
(приемное отделение)
Платные услуги (с 8:00 до 17:00)
Родильный дом №2
Справочная (с 09:00 до 19:00)
Родильный дом
(приемное отделение)
Платные услуги