ОТЗЫВЫ ПАЦИЕНТОВ
Хочу выразить огромную благодарность врачу акушеру-гинекологу Рябовой Наталье Дмитриевне за чуткость и профессионализм.
Я поступала экстренно, по скорой помощи. В приемном отделении дежурила Наталья Дмитриевна.
От момента моего оформления в приемном отделении до осмотра прошло минут 5. Все быстро, четко, доктор вежливый, тактичный. Сразу же провела все необходимое обследование и госпитализировала меня в стационар.
Я сама врач и знаю, на сколько важно и порой сложно в условиях большого потока пациентов сохранить свою человечность и доброе сердце.
Спасибо Вам за профессионализм и спокойствие, которое Вы даете в самые сложные моменты.
Наталья Дмитриевна — удивительный врач, в ее руках в операционной спокойно и, даже…уютно! Результат, конечно же, положительный. Спасибо Вам, Наталья Дмитриевна!



