
Старшая акушерка Отделения патологии беременности родильного дома ГКБ им. Ф.И. Иноземцева
Ольга Константиновна работает по своей любимой специальности – акушеркой – с 2007 года. Ее профессионализм, чуткость и уверенность помогли появиться на свет тысячам малышей. Многие женщины, родившие в сопровождении Ольги Константиновны отмечают такую ее особенность, как контакт «глаза в глаза», который помогает многим мамочкам чувствовать себя спокойнее, не поддаваться панике и концентрироваться на правильном дыхании.
Ольга Константиновна принимает роды по ОМС, а также индивидуально сопровождает женщин в родах по контракту. В роли персональной акушерки она:
- Поддерживает свободное поведение в родах (ходьба, смена поз, использование фитбола);
- Обеспечивает постоянное присутствие рядом с женщиной на всех этапах родов;
- Поддерживает семейно-ориентированные роды с одним или двумя партнерами;
- Помогает подобрать удобные позы в родах и правильно дышать;
- Использует гидротерапию и массаж, как естественные немедикаментозные способы обезболивания в родах.
Если вы хотите не только быть окутаны вниманием, заботой, чутким участием акушерки, но и находиться в прекрасном состоянии духа и настроения в самый важный для вас день – Ольга Константиновна – тот самый человек, который умеет вовремя подбодрить, вселить в вас уверенность, спокойствие.


