Находилась на лечении в госпитале с 21.01.2022 по 30.01.2022 г. в терапевтическом отделении № 11. За время пребывания в стационаре было проведено грамотное, высококвалифицированное лечение с использованием самых современных лекарственных препаратов и технологий, а также был организован прекрасный уход. Круглосуточно находишься под наблюдением. Весь коллектив терапевтического отделения № 11 это прекрасные профессионалы и при этом очень внимательные и доброжелательные по отношению к пациентам!
Хочется низко поклониться лечащим врачу Малуевой Малике Лечаевне и заведующей отделением Шкляровой Татьяне Владимировне за профессионализм, человечность, чуткость.
Спасибо вам всем огромное за ваш бесценный труд!
Большое спасибо главврачу госпиталя за четкую организацию всех процессов- лечения, контроля жизнедеятельности пациентов, питания, уборки.